علاقائی دفاتر

مواد پر جائیں۔

قابل رسائی نیویگیشن اور معلومات

صفحہ کے ارد گرد تیزی سے نیویگیٹ کرنے کے لیے درج ذیل لنکس کا استعمال کریں۔ ہر ایک کے لیے نمبر شارٹ کٹ کلید ہے۔

ترجمہ کریں۔

آپ اس صفحہ پر ہیں: علاقائی دفاتر

علاقائی دفاتر کی فہرست

البانی علاقائی دفتر

52 واشنگٹن اسٹریٹ، رینسلیئر، NY 12144
John N. Lockwood, Esq., علاقائی ڈائریکٹر, 518 486-7078
Terri Beers, Permanency Specialist, 518-474-1649, Terri.Beers@ocfs.ny.gov
گود لینا، 518-486-7078

کی کاؤنٹیوں کی خدمت کرنا: البانی، کلنٹن، کولمبیا، ڈیلاویئر، ایسیکس، فرینکلن، فلٹن، گرین، ہیملٹن، مونٹگمری، اوٹسیگو، رینسیلر، سینٹ ریگیس موہاک انڈین ریزرویشن، ساراٹوگا، شینکٹیڈی، شوہری، وارن، واشنگٹن

بفیلو ریجنل آفس

295 مین سٹریٹ، کمرہ 545، 5ویں منزل
Ellicott Square Building, Buffalo, NY 14203
امانڈا ڈارلنگ، ڈائریکٹر، 716-847-3145
Kara Marong-Houlahan, Permanency Specialist, 716-847-3031, Kara.Marong.Houlahan2@ocfs.ny.gov

کی کاؤنٹیوں کی خدمت کرنا: الیگنی، کیٹاراؤگس، چوٹاکوا، ایری، جینیسی، نیاگرا، اورلینز، وومنگ

نیو یارک سٹی ریجنل آفس

ایڈم کلیٹن پاول اسٹیٹ آفس بلڈنگ
163 ویسٹ 125 ویں اسٹریٹ، 18 ویں منزل، نیویارک، نیو یارک 10027
رونی فوکس، ڈائریکٹر، 212-383-4873
جلیان ولیمز، ڈپٹی ڈائریکٹر، پرمیننسی یونٹ، 212-383-1784
Jenai Belton-Jones, Permanency Specialist, 212-383-1769, Jenai.Belton-Jones@ocfs.ny.gov
جیسمین وارن، مستقل مزاجی کی ماہر، 212-383-1983، Jasmine.Warren2@ocfs.ny.gov

نیویارک شہر کے 5 بورو کی خدمت کرنا

روچیسٹر علاقائی دفتر

منرو اسکوائر، 259 منرو ایونیو، روچیسٹر، نیویارک 14607
کرسٹوفر برونو، قائم مقام ڈائریکٹر، 585-238-8201
پیٹریسیا ہیمن، مستقل مزاجی کی ماہر، 585-238-8204، Patricia.Heaman@ocfs.ny.gov

کیمنگ، لیونگسٹن، منرو، اونٹاریو، شوئلر، سینیکا، اسٹیوبین، وین، یٹس

سائراکیز ریجنل آفس

دی ایٹریئم، 100 ایس سلینا اسٹریٹ، سویٹ 350، سیراکیوز، نیویارک 13202
سارہ سائمن، ڈائریکٹر، 315-423-1200 (مین نمبر)
Suzanne Colligan, Permanency Specialist, Adoption, 315-423-3943, Suzanne.Colligan@ocfs.ny.gov

کاؤنٹیوں کی خدمت کرنا: بروم، کیوگا، چینانگو، کورٹ لینڈ، ہرکیمر، جیفرسن، لیوس، میڈیسن، اونیڈا، اوننداگا، اوسویگو، سینٹ لارنس، ٹیوگا، ٹومپکنز

ویسٹ چیسٹر علاقائی دفتر

117 East Stevens Avenue, Valhalla, NY 10595
شیلتھا چانگ، قائم مقام ڈائریکٹر، 914-801-3231
پیگی دیور، اسسٹنٹ ڈائریکٹر، 914-801-3230، Peggy.Dewar@ocfs.ny.gov

کی کاؤنٹیوں کی خدمت کرنا: ڈچس، ناساؤ، اورنج، پٹنم، راک لینڈ، سوفولک، سلیوان، السٹر، ویسٹ چیسٹر