ڈسٹرکٹ مینیجر کی فہرست

مواد پر جائیں۔

قابل رسائی نیویگیشن اور معلومات

صفحہ کے ارد گرد تیزی سے نیویگیٹ کرنے کے لیے درج ذیل لنکس کا استعمال کریں۔ ہر ایک کے لیے نمبر شارٹ کٹ کلید ہے۔

ترجمہ کریں۔

آپ اس صفحہ پر ہیں: ڈسٹرکٹ مینیجر کی فہرست

ڈسٹرکٹ آفس مینیجرز کے ای میلز کے ساتھ۔

البانی - NYSCB

52 واشنگٹن سینٹ،
کمرہ 202 جنوبی عمارت۔
Rensselaer، NY 12144

ای میل: Ann.Gallagher-Sagaas@ocfs.ny.gov

ٹیلی فون: 518-473-1675

Syracuse - NYSCB

ایٹریئم
100 S. Salina Str., Suite 105
سائراکیز، NY 13202

ای میل: Christine.Kearney@ocfs.ny.gov

ٹیلی فون: 315-423-5417

Buffalo - NYSCB

ایلی کوٹ اسکوائر بلڈنگ
295 مین سینٹ، سویٹ 590
میل کریں: Suite 545
بفیلو، نیویارک 14203

ای میل: Jane.Sullivan@ocfs.ny.gov

ٹیلی فون: 716-847-3516

روچیسٹر - NYSCB-آؤٹ اسٹیشن

259 منرو ایوینیو، سویٹ 303
روچیسٹر، نیویارک 14607

ای میل: Jane.Sullivan@ocfs.ny.gov

ٹیلی فون: 585-238-8110

ویسٹ چیسٹر - NYSCB

117 East Stevens Ave., Suite 300
والہلہ، NY 10595

ای میل: Daniel.Diaz@ocfs.ny.gov

ٹیلی فون: 914-993-5370

ہارلیم - NYSCB

ایڈم کلیٹن پاول جونیئر اسٹیٹ آفس بلڈنگ۔
163 ویسٹ 125 واں سینٹ، سویٹ 1315
نیویارک، نیویارک 10027

ای میل: Shawn.Chin-Chance@ocfs.ny.gov

ٹیلی فون: 212-961-4440

لوئر مین ہٹن - NYSCB

80 میڈن لین، سویٹ 401
نیویارک، نیو یارک 10038

ای میل: Brian.Pinto@ocfs.ny.gov

ٹیلی فون: 212-825-5710

گارڈن سٹی - NYSCB

711 سٹیورٹ ایوینیو، سویٹ 210
گارڈن سٹی، NY 11530

ای میل: Paola.Nappo-Ficarra@ocfs.ny.gov

ٹیلی فون: 516-743-4188